Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20100427

Сообщение 

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Empty Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !




Уважаемые администраторы Forum2x2! friends

Возможно, не все из вас знают, что сервис Forum2x2.ru предоставляет активным форумам бесплатное имя домена в подарок - и что развивающийся действующий форум может очень легко и быстро удовлетворить условиям для получения бесплатного доменного имени.

Мы настоятельно рекомендуем вам время от времени проверять в

ПА - Разное - Управление кредитными единицами - Использовать кредитные единицы - Имя домена


не появилась ли там информация о выигранном вами бесплатном имени домена. Если ваш форум удовлетворяет критериям активности (которые, по понятным причинам, являются секретной информацией, известной только технической команде), вы найдете следующее сообщение:

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Domen10

Каждый день наш интернациональный сервис дарит бесплатное имя домена нескольким форумам. Проверьте, может быть вы можете уже выбрать себе новый, профессиональный домен для вашего форума. Возможно, вам осталось совсем немного до его получения - у вас есть все шансы на это, так как условия предложения доступны всем!

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Info_212 Что такое персональное доменное имя и для чего оно нужно?

Когда вы создаете форум на бесплатном сервисе, вы можете выбрать для форума то, что называется доменом третьего уровня. Это значит, что форум будет размещен в каком-то из наших доменов (второго уровня), список которых вы можете увидеть в ПА - Общие настройки - Интернет-адрес форума. Например, forum2x2.ru или privet.bb или gip-gip.ru.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Domens10

Адрес вашего форума будет иметь вид moenazvanie.forum2x2.ru

Персональное доменное имя (то есть имя второго уровня) имеет вид moenazvanie.com или moiforum.net и т.д. В чем преимущество такого доменного имени?

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Fleche13 Оно может быть короче, легче запоминается пользователями.
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 Fleche13 Оно выглядит гораздо серьезнее и профессиональнее: собственное доменное имя говорит о том, что вы серьезный и самостоятельный ресурс.
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина
Сообщения : 16174
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2452

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! :: Комментарии

Сообщение Пт 7 Май - 13:12 автор Сара

Здраствуйте , Луз , ок все понятно , спасибо rose

Вернуться к началу Перейти вниз

Boon

Сообщение Вс 9 Май - 11:33 автор Boon

Спасибо большое за такой огромный подарок! Буду ждать подтверждения!

Процветания вам и удачи d_daisy

Вернуться к началу Перейти вниз

Perla

Сообщение Вс 9 Май - 16:04 автор Perla

Супер-новость! Громадное спасибо, не смогла сдержать свои эмоции 26

Вернуться к началу Перейти вниз

ntsd-ru

Сообщение Вт 11 Май - 6:30 автор ntsd-ru

Да , прошлый год оплачивал, в этот раз год мне продлили вы сами, огромное спасибо, будем ещё активнее в следующем году 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Indira

Сообщение Пн 24 Май - 3:02 автор Indira

Мне бы кто подарил доменное имя.....хотя признаюсь...вроде и регу делают...а активности совсем нет......тишина кромешная у меня....на форуме....и отсылала в гугль....и в другие....но пока тихо.....

Вернуться к началу Перейти вниз

Vladikk

Сообщение Вс 30 Май - 12:18 автор Vladikk

У меня осталось 163 дня, мне продлят за активность адрес или придётся покупать?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Пн 31 Май - 11:50 автор Luz

Vladikk,
если ваш форум сохранил примерно те же показатели активности, то продлят girl_yes
Когда вы получите возможность продлить домен, вы увидите информацию о том, что можете продлить его, если попробуете начать продлевать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Emi

Сообщение Пн 31 Май - 11:55 автор Emi

А мне не дарят наверно из-за того, что я сама купила да?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Пн 31 Май - 11:59 автор Luz

ну да smile) что вы будете делать с двумя ? оно же только на конкретный форум ставится ( за исключением случаев, когда вы хотите забрать свое доменное имя, но это можно сделать только за определенное время до окончания срока действия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Slimka

Сообщение Пн 31 Май - 19:18 автор Slimka

Если в течении полу дня после того, как я отправила запрос на изменение домена, - я зашла по адресу, который я указала в запросе и попала на форум - значить имя уже присвоили???? Письмо на имейл не пришло! Как унать?

И еще, - это получается что форум функционирует по двум адресам??? Какой-то переадресации не будет?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ксю

Сообщение Ср 2 Июн - 23:50 автор Ксю

Спасибо огромное за домен!
Мы очень рады!!! 13

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб 12 Июн - 5:51 автор Laguna Loire

Можно ли сделать перенаправление с предыдущего адреса (который на Вашем доменном имени третьего уровня)?
Ссылки много где раскиданы, терять нажитую раскрутку не хочется.

upd.:
Почитал предыдущие посты, мало что понял конкретного про переадресацию.
Если форум держится сразу на двух адресах, зачем ручками приделывать переадресацию? О_о

Вернуться к началу Перейти вниз

oIVERSONo

Сообщение Ср 16 Июн - 8:13 автор oIVERSONo

я тоже хочу бесплатный домен) 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ср 16 Июн - 8:15 автор Pure

Forum2x2.ru предоставляет активным форумам бесплатное имя домена в подарок
т.е. популярным и т.п.

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ср 16 Июн - 8:22 автор Pure

Ну-с если так к спеху.
Проще купить домен на стороне....

Вернуться к началу Перейти вниз

oIVERSONo

Сообщение Ср 16 Июн - 8:33 автор oIVERSONo

ну лана жду,мб бесплатнова получу 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Шиншилка

Сообщение Чт 24 Июн - 18:20 автор Шиншилка

Спасибо за подаренное бесплатное доменное имя!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 28 Июн - 17:20 автор TrEShkO

а можно вопрос сколько нужно сообщений и пользователей что бы получить доменное имя ??

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 29 Июн - 0:26 автор apasij

У меня есть эта картинка, а что дальше нужно делать, чтобы получить домен?
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 2 2476fbf2bfdb Или чтобы проверить, можно ли получить?

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Вт 29 Июн - 5:53 автор Dana Domirani

Apasij, посмотрите здесь:
http://help.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t1663.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 29 Июн - 16:54 автор apasij

Так, я растерялась. В свободное окошко нужно ввести название форума? То, которое у меня сейчас в адресе? ifh-ukraine? Или можно любое другое? И как лучше: прежнее или новое? И какой выбирать - com, net, org, biz? на что я должна опираться при выборе?

Вернуться к началу Перейти вниз

Akonya

Сообщение Ср 30 Июн - 14:05 автор Akonya

спасибо большое за домен! d_daisy очень-очень рада! уже второму моему форуму дарят домен)))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 6 Июл - 22:37 автор apasij

13!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь наш адрес http://www.nik-mama.com По-моему, это как-то солидней, а главное проще запомнить пользователю, чем ifh-ukraine.forum2x2.ru. А знаете, что ещё: многие пользователи не могли понять, что "крестик" между двойками это английская буква экс и не могли набрать адрес((((((((((( А нужно делать переадресацию или и так можно, по двум адресам? А то у меня много визиток со старым адресом.

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Вт 6 Июл - 23:34 автор Pure

apasij, форум будет доступен как и по старому адресу, так и по новому.
Ничего делать не надо, если я не ошибась)

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Чт 8 Июл - 12:37 автор Luz

apasij,
здравствуйте,
если вы наберете старый адрес, то увидите, что производится автоматическая переадресация на новый. При этом в адресной строке браузера отражается новый домен girl_yes

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 8 Июл - 18:54 автор apasij

У меня автоматической переадресации не было, я её включила и теперь так, как вы написали, спасибо. А как со счётчиками. По новому адресу не работал, я новый установила, соответственно, с нуля всё началось, по новой. А по преднему адресу будет счётчик продолжать работать? Переадресованные новым счётчиком же учитываются, вроде.

Вернуться к началу Перейти вниз

alisenok

Сообщение Пт 6 Авг - 16:14 автор alisenok

Возможно пишу не туда куда надо, но хотелось бы узнать на каких условиях дают бесплатное доменное имя?
У меня Благотворительный Фонд - Помощь бездомным животным.
Мы были бы рады такому подарку smile
http://drug.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

JackaN

Сообщение Пт 6 Авг - 16:44 автор JackaN

На форумоушен два дня назад один модератор неофициально сообщил, что форум должен иметь 4000+ очков активности. Насколько верное это утверждение я не знаю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринкате

Сообщение Пт 6 Авг - 16:49 автор Ринкате

На форумоушен два дня назад один модератор неофициально сообщил, что форум должен иметь 4000+ очков активности. Насколько верное это утверждение я не знаю.
- А как получить очки активности, если бесплатного домена не будет? И ещё один вопрос: Иностранные 2х2 так сильно влияют на русский 2х2?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 6 Авг - 17:07 автор darkWoL

Иностранные 2х2 так сильно влияют на русский 2х2?
smile абсолютно. Это "нерусский" сервис.

Вернуться к началу Перейти вниз

JackaN

Сообщение Пт 6 Авг - 17:08 автор JackaN

Ринкате пишет:А как получить очки активности, если бесплатного домена не будет?
Вы меня своим вопросом завели в тупик. Вы о чём ???
Очками активности я называю функцию в ПА - Главная - Статистика - Активность форума (количество очков) :
Ринкате пишет:И ещё один вопрос: Иностранные 2х2 так сильно влияют на русский 2х2?
Форумы почти идентичные. Обновления происходят одновременно на всех иностранных форумах.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения