Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Оптимизация модуля Facebook Connect  - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Оптимизация модуля Facebook Connect  - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оптимизация модуля Facebook Connect

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20110118

Сообщение 

Оптимизация модуля Facebook Connect  - Страница 2 Empty Оптимизация модуля Facebook Connect




Уважаемые пользователи!

Для повышения безопасности ваших форумов мы оптимизировали опцию Facebook Connect.
В вашей Панели администратора (ПА - Модули - Facebook Connect) появилось новое поле "Секретный код Facebook (Application Secret)", которое необходимо заполнить для правильной работы модуля. Этот код вы найдете в параметрах вашего приложения на Facebook.

Если вы являетесь администратором форума, возможны 2 варианта:

1. Вы уже активировали модуль Facebook Connect на вашем форуме.
В этом случае для того, чтобы получить ваш "секретный код", вам надо войти в ваш аккаунт на Facebook, с помощью которого вы создали приложение Facebook Connect , перейти на страницу "Мои приложения" и скопировать "Секрет приложения" из параметров приложения, созданного для вашего форума.

2. Вы еще не активировали модуль Facebook Connect. В этом случае все еще проще. "Секрет приложения" предоставляется непосредственно после создания приложения.


Администраторы форумов версий phpbb2 и punbb, производившие изменения в шаблоне index_body должны внести следующее небольшое изменение в этот шаблон:

Найти:
Код:
onlogin="facebook_login()"

И заменить на:
Код:
onlogin="window.location='facebook_connect.forum'"

Оптимизация модуля Facebook Connect  - Страница 2 Warnin12 Внимание: без заполнения поля "Секретный код" в вашей Панели администратора модуль Facebook Connect не будет работать!
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина
Сообщения : 16174
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2452

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Оптимизация модуля Facebook Connect :: Комментарии

Сообщение Вт 14 Июн - 18:35 автор Luz

Luz, таже самая проблема, что у Чистого сталкера, для Украины всего один мобильный оператор "Life"


Там я просто регистрировался в фейсбуке с этим оператором, уже не сменить никак.

Боюсь, здесь я бессильна...
Если без этого подтверждения форум еще не привязан к этому аккаунту Facebook , может быть можно попробовать открыть другой аккаунт с другим оператором , с чьей-нибудь помощью?

Вернуться к началу Перейти вниз

tislic

Сообщение Чт 16 Июн - 19:45 автор tislic

Luz пишет:для того, чтобы получить ваш "секретный код", вам надо войти в ваш аккаунт на Facebook, с помощью которого вы создали приложение Facebook Connect , перейти на страницу "Мои приложения"
Где страница находиться страница "Мои приложения" ?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Пт 17 Июн - 11:48 автор Luz

Посмотрите на главной, слева, где идут разные ссылки (Лента новостей, Сообщения, Друзья и т.д. ) должна быть либо прямо ссылка "Мои приложения" или "Приложения",
либо "Запросы приложений" - тогда щелкните по ней и на открывшейся странице будет блок "Ваши приложения" и в нем ссылка "Developer"

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 28 Окт - 14:52 автор В. Редная

Здравствуйте. У меня возникла проблема в начальном этапе работы с Facebook Connect. После нажатия на "Create app" открывается это окно: Оптимизация модуля Facebook Connect  - Страница 2 C7c7a6070d30t
И в приложениях "Разработчик" не появляется. Что посоветуете? 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Пт 28 Окт - 16:19 автор Luz

Здравствуйте!
А если вы нажимаете на кнопку "Создать новое приложение" справа вверху ?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 28 Окт - 16:52 автор В. Редная

Спасибо за ответ! Проблема решена. Прошу прощения за невнимательность girl_blush

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения