Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге

Участников: 2

Перейти вниз

Important помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге

Сообщение автор ТТТатьяна Вт 12 Ноя - 11:58

уважаемые декораторы,спасибо вам за такую замечетельную возможность создать свой форум.

В нашем городе давно стояла острая необходимость создания такого форума,т.к родители детей-инвалидов вынуждены все время находится со своим ребенком дома и хотя бы он-лайн общение станет для них отдушиной.

Но,к сожалению,я совершенно не разбираюсь во всех тонкостях,а хочется свой форум сделать уютным для все нас.
вот адрес форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
к сожалению даже не владею терминологией,и не знаю как точно объяснить что хочу.
Можно просто русским языком изложу?
-хотелось изменить немного фон,ну чтоб не синий как у меня,а например осенью-листочки,зимой-снежинки,фон кот.по бокам.
-хотела сделать сбоку -последние сообщение и темы,но получается только,что они прокручиваются и ещё+к ним ставится календарь,поиск...можно просто последние темы?и чтоб они стояли.
-и хотелось бы сделать под баннером полосу с рекламой реабилит.техники,как тут например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,чтоб на неё нажимаешь и открывалась ссылка
-и вообще приукрасить форум,а то он как-будто голый.
-и смайлы хочется как у вас на форуме


Если кто-то возьмется за мой сложный случайsmile  буду очень благодарна
avatar
ТТТатьяна
Новичок

Сообщения : 25
Возраст : 39
Регистрация : 2013-11-05
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://osobyedeti56.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Important Re: помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге

Сообщение автор Корреспондент Вт 12 Ноя - 16:46

Здравствуйте. Могу помочь со смайлами.

Вариант1: Я даю вам ссылку (в л.с), где у меня есть свой архив, который я лично собрал. Это анимационные смайлы - колобки. Всего 150шт. Вам нужно будет открыть этот архив и самостоятельно добавить эти смайлы (можно не все) себе на форум.
Вариант2: Могу добавить я, если дадите пароль от админки. Правда у меня время свободное не всегда есть.
Вобщем решайте.
avatar
Корреспондент
 
 

Мужчина
Сообщения : 230
Возраст : 45
Место обитания : Украина
Регистрация : 2013-01-30
Благодарности : 32

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Important Re: помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге

Сообщение автор ТТТатьяна Вт 12 Ноя - 21:45

Корреспондент пишет:Здравствуйте. Могу помочь со смайлами.

Вариант1: Я даю вам ссылку (в л.с), где у меня есть свой архив, который я лично собрал. Это анимационные смайлы - колобки. Всего 150шт. Вам нужно будет открыть этот архив и самостоятельно добавить эти смайлы (можно не все) себе на форум.
Вариант2: Могу добавить я, если дадите пароль от админки. Правда у меня время свободное не всегда есть.
Вобщем решайте.
спасибо,напишу вам в личку
avatar
ТТТатьяна
Новичок

Сообщения : 25
Возраст : 39
Регистрация : 2013-11-05
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://osobyedeti56.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Important Re: помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге

Сообщение автор Корреспондент Ср 13 Ноя - 7:18

Добавил вашему форуму 70 смайлов с оригинальными названиями. Остальные позже. Посмотрите, вам нравятся такие? Подправил кое-какие настройки ПА. Если не нравится, возвращу назад.
avatar
Корреспондент
 
 

Мужчина
Сообщения : 230
Возраст : 45
Место обитания : Украина
Регистрация : 2013-01-30
Благодарности : 32

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Important Re: помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге

Сообщение автор ТТТатьяна Ср 13 Ноя - 7:49

ой,огромное спасибо!
зашла сегодня и сразу заметила изменения.Наконец-то стал шире и название по середине,а то я все никак не могла понять как так сделать.И смайлы отличные,все все нравится.Спасибо огромное!
avatar
ТТТатьяна
Новичок

Сообщения : 25
Возраст : 39
Регистрация : 2013-11-05
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://osobyedeti56.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Important Re: помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге

Сообщение автор Корреспондент Пт 15 Ноя - 16:46

Как я и обещал, работу над смайлами сегодня окончил. Всего было добавлено 145шт. Можете сменить ваш пароль от админки. Рад был помочь.
avatar
Корреспондент
 
 

Мужчина
Сообщения : 230
Возраст : 45
Место обитания : Украина
Регистрация : 2013-01-30
Благодарности : 32

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Important Re: помогите украсить оживить форум.Форум для общение родителей детей с ДЦП в Оренбурге

Сообщение автор ТТТатьяна Пт 15 Ноя - 21:47

спасибо большое,я уже заметила!отличные смайлы!
avatar
ТТТатьяна
Новичок

Сообщения : 25
Возраст : 39
Регистрация : 2013-11-05
Благодарности : 0

Без предупреждений

http://osobyedeti56.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения