Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Добавление новых доменов в списке доменов, доступных  для ваших форумов Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Добавление новых доменов в списке доменов, доступных  для ваших форумов Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добавление новых доменов в списке доменов, доступных для ваших форумов

Перейти вниз

20091215

Сообщение 

Добавление новых доменов в списке доменов, доступных  для ваших форумов Empty Добавление новых доменов в списке доменов, доступных для ваших форумов




Уважаемые пользователи сервиса Forum2x2.ru ! Добавление новых доменов в списке доменов, доступных  для ваших форумов 277955

Мы рады сообщить вам о приобретении нами новых дополнительных доменов для ваших форумов.
Вы можете создать бесплатный форум на любом из этих доменов или же сменить интернет-адрес уже существующего форума, перенеся его на новый домен.

rossiaforum.com

kazforum.net

qazaqstanforum.com

moldovaforum.net

moskvaforum.net

kzforum.info

forumkz.net

latviaforum.net

forumlatvia.com

belarusforum.net

forumbelarus.com


а также :

catch-forum.com
catchforum.in
catchforum.net
catchforum.org
catchforum.us
forumpro.info
forum-pro.org
forum-pro.us

+ некоторые другие этой же тематики, но в других зонах


Напоминаем вам, что полный список доступных на нашем сервисе доменов находится в вашей Панели Администратора :

ПА - Общие настройки - Интернет-адрес форума

Добавление новых доменов в списке доменов, доступных  для ваших форумов Indern10

C наилучшими пожеланиями,
Команда Forum2x2 Добавление новых доменов в списке доменов, доступных  для ваших форумов Ng_310
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина
Сообщения : 16174
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2452

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Добавление новых доменов в списке доменов, доступных для ваших форумов :: Комментарии

Изобретатель

Сообщение Вт 15 Дек - 11:47 автор Изобретатель

Хитрецы... - Молодцы! Добавление новых доменов в списке доменов, доступных  для ваших форумов 7033891d4085 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Luz

Сообщение Вт 15 Дек - 12:19 автор Luz

Надо в одном из выпадающих меню внизу, где домены отсортированы по алфавиту или по темам выбрать нужный тебе домен и нажать на "OK"

тогда в поле с твоим адресом появится выбранный домен :
Добавление новых доменов в списке доменов, доступных  для ваших форумов Intern10

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Вт 15 Дек - 12:21 автор Luz

Кстати, у нас еще есть ukrainianforum.net , но почему-то его не видно в общем списке на русском сервисе 23 Скоро исправим !

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

fever21

Сообщение Вт 15 Дек - 15:28 автор fever21

да если так пойдёт может и до .com или .ru дойдём!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Luz

Сообщение Вт 15 Дек - 15:39 автор Luz

G_N_U_M_I_K,

домены в зоне .com вы можете и сами у нас приобрести через ПА, с этим никогда не было проблем. А из бесплатных, которые мы предлагаем вам, очень многие в .com .
Что касается доменов в зоне .ru, то вы не можете приобрести персональное доменное имя в этой зоне у нас, но бесплатные у нас есть и в .ru

Вернуться к началу Перейти вниз

fever21

Сообщение Вт 15 Дек - 15:46 автор fever21

А если я приобрёл где нибуть себе свой домен, как мне его поствить? и можно ли вообще его поставить?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 15 Дек - 20:12 автор k_i_r_i_l_l

ммм.... а скоро Вы начнёте давать бесплатные, и продовать персональные доменные имена, в зоне .РФ ???
Хотя про ПРОДАВАТЬ я слишком уж загнул... )))

Вернуться к началу Перейти вниз

Vladikk

Сообщение Чт 17 Дек - 0:14 автор Vladikk

А моему форуму подарили год бесплатного адреса, без всяких 2x2 или forum.forum.com и т.д. ... я думал у всех так))

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Pure

Сообщение Чт 17 Дек - 1:12 автор Pure

G_N_U_M_I_K пишет:А если я приобрёл где нибуть себе свой домен, как мне его поствить? и можно ли вообще его поставить?
Юзай поиск на ФФ. Уже эта тема разжована вдоль и поперёк...

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Чт 17 Дек - 12:29 автор Luz

G_N_U_M_I_K,

Персональное доменное имя

Как организовать переадресацию с доменного имени, купленного не на Forum2x2

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс 27 Дек - 10:10 автор Hillock

был бы project.com ,было бы очень хорошо)
Такой домен будет? ,или даже не стоит ждать ?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 29 Дек - 13:56 автор Hillock

Жаль... ,но не чего страшного есть и другие не чем не хуже...

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Вт 29 Дек - 14:30 автор Luz

Hillock,
мы не можем приобретать домены по заказу пользователей,
но в данном конкретном случае могу вам сразу сказать : такого домена совершенно точно не будет, потому что он уже занят smile

Вернуться к началу Перейти вниз

tislic

Сообщение Вт 12 Янв - 1:57 автор tislic

При смене домена с forum2x2 на дополнительные домены переадресация происходит автоматически ?

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Вт 12 Янв - 14:20 автор Luz

При смене домена с forum2x2 на дополнительные домены переадресация происходит автоматически ?
переадресация откуда?
при смене домена на другой бесплатный домен вы теряете прошлый адрес и приобретаете новый. По старому домену форум уже недоступен.

В случае приобретения (у Forum2x2 или в другом месте) домена второго уровня (типа moiforum.com ) форум доступен по двум адресам- по исходному http://primerforuma.forum2x2.ru и по новому moiforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

tislic

Сообщение Вт 12 Янв - 14:49 автор tislic

Luz пишет:
при смене домена на другой бесплатный домен вы теряете прошлый адрес и приобретаете новый. По старому домену форум уже недоступен.
Смотри, у меня адрес dream-of-pirates.forum2x2.ru и я меняю его на dream-of-pirates.power-rpg.com
ввожу в браузере адрес dream-of-pirates.forum2x2.ru и он мне отрывает dream-of-pirates.power-rpg.com так должно быть?

Вернуться к началу Перейти вниз

Остап Бендер

Сообщение Вт 12 Янв - 14:53 автор Остап Бендер

у меня адрес dream-of-pirates.forum2x2.ru и я меняю его на dream-of-pirates.power-rpg.com
ввожу в браузере адрес dream-of-pirates.forum2x2.ru и он мне отрывает dream-of-pirates.power-rpg.com
smile так быть не должно и не будет, иначе зачем нужны эти новые домены...
Единственное что будет, то что тебе откроется forum2x2.ru с результатами поиска форума dream-of-pirates на Forum2x2 где вполне вероятно будет и ссылка на dream-of-pirates.power-rpg.com
При условии что никто не займёт после этого dream-of-pirates.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

tislic

Сообщение Вт 12 Янв - 23:10 автор tislic

Единственное что будет, то что тебе откроется forum2x2.ru с результатами поиска форума dream-of-pirates на Forum2x2 где вполне вероятно будет и ссылка на dream-of-pirates.power-rpg.com
Так происходит при смене домена третьего уровня
так быть не должно и не будет, иначе зачем нужны эти новые домены
Для того, чтобы твой форум выглядел представительным и показывал твое серьезное отношение к твоей идеи. имхо

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 12 Янв - 23:18 автор darkWoL

Для того, чтобы твой форум выглядел представительным и показывал твое серьезное отношение к твоей идеи. имхо
smile это для тебя так, а для сервиса, фактически зачем это разнообразие? Для сервиса это для того чтобы пользователь мог зарегистрировать нужное ему имя форума, а если оно будет занято, он смог бы выбрать другой домен, тем самым всё равно остался пользователем wink

В принципе ты можешь зарегистрировать ещё один форум dream-of-pirates.forum2x2.ru с тем именем которое было у твоего форума и поставить там редирект на dream-of-pirates.power-rpg.com

Вроде правилами редирект на ресурс сервиса не возбраняется...

Вернуться к началу Перейти вниз

tislic

Сообщение Вт 12 Янв - 23:59 автор tislic

В принципе ты можешь зарегистрировать ещё один форум dream-of-pirates.forum2x2.ru с тем именем которое было у твоего форума и поставить там редирект на dream-of-pirates.power-rpg.com
и при наборе в браузере адрес dream-of-pirates.forumotion.com я буду переадресовываться на dream-of-pirates.forum2x2.ru до тех пор dream-of-pirates.forumotion.com не займет другой пользователь...

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Luz

Сообщение Чт 21 Янв - 11:33 автор Luz

Люди, куда вы дели домен womanforum.net ???
Он есть, но только в тематическом списке, в разделе "Общество и актуальные темы"
По неведомой мне причине тематический и алфавитный список содержат совершенно разные домены и , кажется, вообще не пересекаются :88:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения