Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Видео-туториалы Forum2x2" Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Видео-туториалы Forum2x2" Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Видео-туториалы Forum2x2"

Перейти вниз

20100202

Сообщение 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Видео-туториалы Forum2x2" Empty РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Видео-туториалы Forum2x2"





Уважаемые пользователи сервиса ! drinks

Как вы знаете, наш видео-конкурс "Видео-Туториалы Forum2x2" был завершен 31 января.
Сегодня мы объявляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА.

Выбор был нелегким : мы знаем, сколько работы и сколько надежды стоит за каждым роликом, и большинство ваших работ были очень стоящими и интересными. К сожалению (и к счастью для выигравших РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Видео-туториалы Forum2x2" 801213 ) , в любой игре есть победители и проигравшие - а у такого рода конкурсов оценки носят отчасти субъективный характер.
Тем, кто сегодня не оказался в списке главных призеров, мы хотим сказать спасибо за то, что вы предоставили на конкурс хорошие работы, которые были отмечены международным жюри конкурса. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте совершенствовать ваше мастерство. А мы желаем вам удачи и победы в следующий раз!!!

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА


ПЕРВОЕ МЕСТО
Создание и настройка шапки форума
Dana Domirani



ВТОРОЕ МЕСТО
VanillaSky
Создание портала



ТРЕТЬЕ МЕСТО
maxim

Как создавать форумы и категории



ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Илья(Wolverine)
Выброс кубиков



ПЯТОЕ МЕСТО
VanillaSky
(за парную работу, и в особенности за первый из двух роликов)
Бруно расскажет вам как создать награды.



Жена Бруно - Марго, расскажет как создавать категории, форумы и подфорумы.




Команда Forum2x2 от души поздравляет победителей! clapping clapping clapping
В ближайшее время вы получите обещанные призы smile

* 1 место - Apple Ipod nano (5 G) с видео-камерой
* 2 место - 5000 кредитных единиц
* 3 место - 4000 кредитных единиц
* 4 место - 3000 кредитных единиц
* 5 место - 2000 кредитных единиц
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина
Сообщения : 16174
Возраст : 49
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2452

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Видео-туториалы Forum2x2" :: Комментарии

Sunnyta

Сообщение Вт 2 Фев - 11:54 автор Sunnyta

Примите мои поздравления! d_daisy

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

JackaN

Сообщение Вт 2 Фев - 12:15 автор JackaN

Поздравляю всех победителей! smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Илья(Wolverine)

Сообщение Вт 2 Фев - 12:49 автор Илья(Wolverine)

Вроде бы, VanillaSky просила написать причины, почему другие ролики не заняли первое место... 33 вот и мне интересно, чем вам не понравился мой ролик "Портал", и чем тот, который занял 3е место лучше моего??? просто объясните! scratch Неужели туториал maxim "Как создавать форумы и категории" лучше моих??? Жду ответа...

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Вт 2 Фев - 13:50 автор Luz

Илья(Wolverine) smile

Вроде бы, VanillaSky просила написать причины, почему другие ролики не заняли первое место...

И что, от того, что она это попросила , мы должны обязательно это делать? Не стучите, пожалуйста, кулаками по столу smile

Поймите - вы не экзамен сдаете, а участвуйте в конкурсе, победители которого оцениваются не по набору четко разработанных (годами) критериев и сумме баллов по этим критериям, выданным авторитетными специалистами в каждой из областей...
Как ни крути, конечное распределение мест будет субъективным !!!

Далее. Количество мест ограничено. Поэтому в какой-то момент приходится делать выбор - и некоторые работы не попадают в список не потому, что они нехороши сами по себе, а потому, что другие работы понравились немножко больше.

Далее.
Посмотрите на себя - вы получили четвертое место и уже стучите кулаками по столу, яростно требуя объяснений, почему какой-то из ваших роликов не понравился.. А теперь представьте себе на минутку, что все участники сейчас поведут себя точно так же, как вы - и прибегут в эту тему качать права? А теперь представьте себе, что начнется, если мы будем здесь подробно обсуждать и рассказывать, почему и кому конкретно из жюри один ролик понравился больше другого и каким именно образом мы в конце концов договорились или как мы проголосовали ????

И последнее. Сделаю специально для вас исключение и скажу, почему, среди других разных причин, ролики, занявшие места, выше ваших , оказались выше. У вас очень хорошие ролики, с хорошими объяснениями и т.д. Но вы почему-то (хотя и надеялись, возможно, выиграть Ipod smile ) даже не проверили внимательно текст ваших объяснений - а текст небрежный, с опечатками и оговорками, что очень очень жалко, потому что объяснения идут по делу и хорошо встроены в ролик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Илья(Wolverine)

Сообщение Вт 2 Фев - 13:58 автор Илья(Wolverine)

глупо...
тексты я свои перечитывал и находил всего одну, максимум две ошибки, но не стал исправлять, так как не считал, что они не такие уж существенные, и что из-за них кому-то будет не понятен туториал...
Я всё равно не представляю по какие критериям вы выбирали победетелей и распределяли места(хотя я догадываюсь), но огромное спасибо и на том, что хоть в пятёрку лидеров включили... 13
новые конкурсы в студию 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Вт 2 Фев - 14:07 автор Luz

так как не считал, что они не такие уж существенные, и что из-за них кому-то будет не понятен туториал...
Естественно, туториал понятен - но вы же участвуете в конкурсе на довольно большие призы . И кроме вас в нем участвуют другие люди.
Повторяю, вы не оценку за сдачу экзамена получаете. То, про что я вам сказала, вероятно, не единственная причина, но когда людям приходится делать дико сложный выбор между целым рядом хороших роликов, все детали становятся на вес золота.
И если уж вы стали сравнивать, хочу подчеркнуть : у maxim'a очень хороший ролик - четкий, красивый и динамичный, он совершенно не случайно занял 3е место!!

Спасибо за то, что кончаете на позитивной ноте smile,
но, пожалуйста, будьте поосторожнее с репликами типа
Я всё равно не представляю по какие критериям вы выбирали победетелей и распределяли места(хотя я догадываюсь)
Надеюсь, что ваши догадки достаточно безобидны - но такого рода фразы могут породить большие недоразумения.

Вернуться к началу Перейти вниз

Argaman

Сообщение Вт 2 Фев - 23:02 автор Argaman

победителям - поздравления d_daisy
и всем учавствующим - спасибо! было очень интересно смотреть ваши туториалы d_daisy

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ср 3 Фев - 17:23 автор Pure

Поздравляю победителей с победой!))

Вернуться к началу Перейти вниз

Hi-Tech

Сообщение Ср 3 Фев - 18:43 автор Hi-Tech

Здравствуйте!

Поздравляем победителей и участников!

Привет,
Привет-Tech.

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Ср 3 Фев - 19:03 автор Pure

Luz пишет:Спасибо за то, что кончаете на позитивной ноте smile,
но, пожалуйста, будьте поосторожнее с репликами типа
Улыбнуло)))
Обычно это всегда на позитивной ноте заканчивается)))))))))))))))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 19 Фев - 11:25 автор Ruta

А можно узнать, что за музыка использована в туториале VanillaSky (второе место)? 38 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar

Сообщение Вс 14 Мар - 20:53 автор Лесоруб

Luz пишет:
ПЯТОЕ МЕСТО
VanillaSky
(за парную работу, и в особенности за первый из двух роликов)
Бруно расскажет вам как создать награды.


Спасибо, пригодилось!!! (Эту песню я везде узнаю. Это же песня мелодя песни What I-ve Done группы Linkin Park. Я фан этой группы worthy worthy worthy )

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения