Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ

Перейти вниз

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Empty ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ

Сообщение автор Luz Пн 9 Май - 17:19

Правила раздела СТОЛ ЗАКАЗОВ
В этом разделе вы можете обратиться с просьбой о создании того или иного элемента дизайна для вашего форума, в соответствии с вашими желаниями.


Помните, что ваши "заказы" выполняют бесплатно такие же "земные" пользователи, как и вы - с той разницей, что они лучше вас разбираются в графическом дизайне и готовы оказать посильную безвозмездную помощь в свое свободное время. Поэтому, пожалуйста, не выражайте недовольства по поводу сроков.

Наши дизайнеры-художники не дают никаких обязательств по срокам исполнения ваших заказов!

Если вас не устроит вариант исполнения вашего заказа, вы всегда можете объяснить, что именно вас не устраивает, и попробовать получить другую версию - но все это не в виде претензий к художникам или к сервису, а в виде доброжелательного и конструктивного обмена !

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Bulle10Правила оформления заказа:

Чтобы облегчить работу дизайнеров и максимально структурировать оформление ваших заказов, мы разработали для вас специальную форму подачи заказа - Генератор графических заказов.
Речь идет о специальном формуляре, после заполнения которого вы получаете готовый код со всей информацией о заказе. Одним нажатием кнопки вы можете осуществить автоматическую публикацию заказа в нужном разделе, соответствующем информации, которую вы указали. Вы можете также при желании скопировать полученный код и опубликовать его сами.

Мы настоятельно рекомендуем вам при каждом оформлении заказа пользоваться нашим Генератором графических заказов.
Это значительно упростит работу дизайнеров и улучшит работу Стола заказов в целом.
Чтобы воспользоваться нашим Генератором, достаточно щелкнуть по этой ссылке:

Генератор стола заказов
ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 Каждый заказ - отдельным постом! Запрещается делать свои заказы в чужих постах! ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ 297492

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 Дайте четкое и наиболее полное описание того, что вам нужно. ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ 443786
Если у вас уже есть базовая картинка, дайте ссылку на нее. Укажите желаемые размеры элемента. (О стандартных размерах некоторых элементов см здесь)


ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 Для выполнения заказа обязательно укажите адрес вашего форума на этом сервисе (за исключением заказов на юзербары и аватары)
Заказы без указания адреса форума на Forum2x2 выполняться не будут!


ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 При подаче заказа запрещается предоставлять дизайнерам для заказа картинки, защищенные авторским правом (то есть картинка, ссылку на которую вы включаете в свой заказ, не должна иметь на себе видимой подписи или лого). Любые подписанные картинки или картинки со знаком копирайта запрещается ретушировать. Если на картинке нет никаких знаков, указывающих на ее автора, она может быть ретуширована, но сервис обязуется изъять картинку с форума по требованию автора. Если вы являетесь автором ретушированного изображения и не даете своего согласия на его ретуширование, свяжитесь по ЛС с администраторами форума - и ретушированное изображение будет удалено с форума техподдержки. Внимание: к пользователям, изменяющим картинки с видимым авторством, могут быть применены жесткие санкции со стороны администрации!

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ 64x64_13Для избежания выполнения заказов, не соблюдающих данные Правила, все заказы должны в обязательном порядке пройти валидацию штатными дизайнерами или модераторами. После проверки ваш заказ будет помечен соответствующей иконкой ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Solved11

Внимание: выполнение заказов, не прошедших валидацию и не помеченных иконкой ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Solved11, категорически запрещается. Вы не можете предлагать свои варианты дизайнерского решения до тех, пор, пока заказ не прошел официальную проверку.

Если кто-то из художников готов попробовать выполнить ваш заказ, он оставит в вашей теме ответ (конечно же, может потребоваться уточнение некоторых деталей и т.д. - все это можно обсудить в той же теме! Старайтесь однако как можно точнее описать ваши желания с самого начала! )
Любой пользователь, даже не будучи членом команды дизайнеров сервиса, может вызваться выполнить тот или иной заказ...

Если нужный вам элемент дизайна был выполнен одним или несколькими авторами, вы выбрали понравившийся вам вариант и удовлетворены тем, что получилось, сохраните изображение у себя на компьютере и отредактируйте ваше первое сообщение (кнопка "Ред"), добавив в название темы [Сделано]. И оставьте в вашей теме сообщение о том, что заказ можно "закрыть" .
Не забудьте поблагодарить автора! ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ 880160


ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 Вы имеете право иметь не больше двух текущих заказов! (в случае нарушения этого правила, заказы будут аннулированы)

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 Вы можете узнать, как обстоят дела с вашим заказом, поместив вежливый пост в исходной теме - но не раньше, чем через 3 дня! Подгонять художников (кроме как в шутливой форме) или высказывать свое недовольство по любому поводу - запрещается.

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 Запрещаются любые заказы для коммерческого использования.

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 Если у вас отпала необходимость в выполнении заказа, вы должны обязательно сообщить об этом в вашей теме и отредактировать первое сообщение, добавив в название темы [Отменено]

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Fleche10 Если в течении двух недель желающих выполнить заказ не нашлось, и автор ни разу не поднял свою тему (т.е. оказался не заинтересован в ней) - заказ удаляется.

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Bulle10Правила работы над заказами:

Кто может выполнять графические заказы?

Предлагать свои дизайнерские решения может кто угодно, для этого не надо быть Дизайнером Forum2x2. Если вам кажется, что вы можете предложить свой вариант, дерзайте.


Как предложить свой вариант?


ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ 64x64_13Категорически запрещается выполнять заказ до того, как он прошел официальную проверку дизайнеров или модераторов и был помечен иконкой ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ Solved11.

Пока тема с заказом открыта, вы можете предложить свой вариант, независимо от того, опубликованы ли уже в теме заказчика другие графические решения.

Однако категорически запрещается постить сообщения типа "Я сделаю", "Я берусь за заказ" и т.д. Вы можете запостить только уже готовый вариант. Вы можете однако уточнить нужные вам детали непосредственно в теме с заказом.

ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ 64x64_13Внимание: Если вы не являетесь модератором в этом разделе, делать критические замечания по оформлению заказа запрещается. Вы можете в вежливой форме уточнить у заказчика непонятные вам детали или же вовсе не браться за заказ, но надзирание за исполнением правил оформления заказа не входит в ваши обязанности, даже если вы принимаете участие в его выполнении.




Помните, что наш "Стол заказов" работает на основе бескорыстной взаимопомощи ! Предлагая свои услуги в качестве дизайнера, вы не можете ничего требовать взамен - таковы принципы работы нашего Сервиса графической помощи. Пожалуйста, прочитайте об этом подробнее ЗДЕСЬ.

Не забывайте, что в этом разделе также действуют Общие правила форума
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина
Сообщения : 16174
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2452

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения