Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Diable de journal intime d'amour  Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Diable de journal intime d'amour  Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Diable de journal intime d'amour

Перейти вниз

Diable de journal intime d'amour  Empty Diable de journal intime d'amour

Сообщение автор Сказочник Зазеркалья Пн 10 Дек - 7:11

Здравствуйте Дамы и Господа. На сайте Diable de journal intime d'amour я выкладываю свои творчества, которых имеют готическо - романтический стиль. На сайте помимо сольных работ, я выкладываю и совместные работы. Так как у меня много друзей и многие из них занимаются поэзией и историями, то я создаю порой совместные работы. И так переходим к категориям и жанрам. Ещё не все категории заполнены до конца, но в скором времени на сайте будет множество материала на различный вкус. И так рассмотрим что есть на данном сайте : Статусы и цитаты, песни и стихи, манга и журналы, а также комиксы, музыка, радио, игры, видео, поэмы, фанфики, красивые картинки и т.д. Если вы найдёте множество ошибок в той или иной категории, что сообщите об этом Администратору, то есть мне и я разберусь с этой проблемой. Также мне требуется помощники, если кто ни будь, будет готов стать помощником, то я с радостью приму его на службу на данном сайте. И так исходя из всего выше описанного и перечисленного ,можно сделать вывод что сайт имеет готически - романтическую тему и посвящён от самому прекрасному занятию Искусству.

Скрин сайта:
Diable de journal intime d'amour  Snap2012121007h55m15

Платформа:
Phpbb2

Дата создания сайта:
21 июля 2008 год 00:13.

Пользователей на сайте:
На данный момент 8 пользователей.

Ссылка на сайт :
http://gothic-empire.mirbb.com





Сказочник Зазеркалья
Сказочник Зазеркалья
Дизайнер
Дизайнер

Мужчина
Сообщения : 3537
Возраст : 29
Место обитания : Земля Обетованная...
Настроение : Diable de journal intime d'amour  5503931m
Регистрация : 2012-11-16
Благодарности : 648

Без предупреждений

http://despondency.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения