Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" - Страница 2 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20130527

Сообщение 

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" - Страница 2 Empty Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА"




Дорогие друзья !

Голосование по конкурсу "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" подошло к концу, и мы рады объявить победителей!

Но прежде позвольте поблагодарить всех за участие в голосовании!!!
Вас было много, и тем приятнее нам назвать работы, получившие призовые места!!!


I место :

Экспериментатор

автор: Dana Domirani

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" - Страница 2 A11111



II и III место поровну разделили:

For You
автор: Sunnyta

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" - Страница 2 Ywyywy


Дом Большой Мамочки
автор: *Светлая*

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" - Страница 2 4412404


ДОРОГИЕ ПОБЕДИТЕЛИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! d_daisy d_daisy d_daisy

* Дорогие авторы, пришлите, пожалуйста, ЛС администратору Luz, c указанием форума, на который должны быть перечислены призовые кредиты smile

ПОДРОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина
Сообщения : 16174
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2452

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" :: Комментарии

Сообщение Вт 28 Май - 19:48 автор Dana Domirani

Вы путаете администрацию данного форума и всего сервиса, который призы организует biggrin

Вернуться к началу Перейти вниз

Леший

Сообщение Вт 28 Май - 19:56 автор Леший

Ладно ))) Пусть так будет . Спор бессмыслен , по этому присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!
Но мнение , о том , что Ваш уровень и конкурс несопостовимы , точнее участие Ваше , оставлю неизменным )))

Вернуться к началу Перейти вниз

socroment

Сообщение Вт 28 Май - 20:10 автор socroment

фу фу фу .. развели полемику...
ну зачем так? светлый конкурс, ВЕСНА!!!! (не смотря на то что до лета 3 дня осталось)
а вы тут базар подняли....
эххх =(
у меня вообще ни одного голоса однако не смущает, и не расстроена ни разу =)))
наоборот ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна.. и за себя, что поучаствовала и особенно за ЗАСЛУЖЕННЫХ победителей!!!

и спасибо администрации за конкурс =)

может в скором времени будет что-то еще подобное?! .. уж очень бы хотелось .. не из-за приза, а просто поучаствовать!

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Чт 30 Май - 12:00 автор Luz

Всем привет smile

Для полной ясности дела:

Dana Domirani работает на этом форуме целиком и полностью на общественных началах. Официальный организатор конкурса я (а точнее - компания-"издатель" сервиса Forum2x2, я являюсь ее штатным и официальным представителем, сидящим на зарплате smile ), и я участию Даны в этот раз была очень рада, по одной простой причине: она является прекрасным дизайнером, а участие в конкурсе работ хорошего уровня повышает планку, задает более высокие ориентиры и способствует в итоге повышению уровня конкурса.

Возможно, я не права в своих ожиданиях, но в моем понимании подобные конкурсы - не возможность для форумов во что бы то ни стало получить какое-то количество кредитов "бесплатно", а в первую очередь творческое соревнование и креативный вызов. А на этот раз идея была вообще в том, чтобы подтолкнуть администраторов на изменение дизайна своего собственного форума. Чем выше уровень участвующих в конкурсе работ - тем интереснее, и самим участникам, и наблюдателям.

socroment, спасибо за ваш пост smile - он подтверждает, что кто-то все-таки разделяет это мое видение конкурса smile


Но мнение , о том , что Ваш уровень и конкурс несопостовимы , точнее участие Ваше , оставлю неизменным
ну что же теперь, прикидывать "средний уровень" участников и всех, кто в него не вписывается, не подпускать к конкурсу ? smile Боюсь, это печально скажется на наших конкурсах smile

но дискуссия действительно затянулась,
я очень сожалею, что конкурс спровоцировал столько негативных эмоций. Надеюсь, нам удастся избежать этого в последующих конкурсах (да, конечно же, они будут smile ).
Мы обязательно постараемся подобрать оптимальные условия, формулировки и правила....

Вернуться к началу Перейти вниз

cherry_lips

Сообщение Чт 30 Май - 16:15 автор cherry_lips

Поздравляю победителей! 29
Спор на самом деле ни о чем. В прошлом году мы с Домовым тоже разделили одно место,тем не менее обиженных не было)

Мне кажется тут дело даже не в месте,просто поражения надо уметь принимать... или не участвовать совсем wink

Вернуться к началу Перейти вниз

Леший

Сообщение Чт 30 Май - 17:07 автор Леший

Тоже для ясности добавлю . Дана отличный дизайнер , здесь даже сомнений нет . Идея конкурса тоже была отличная , меня конечно растроили высказывания о том , что хотели снять нашу работу , но игра состоялась , спорить я ни с кем ни собирался ,

Мне кажется тут дело даже не в месте,просто поражения надо уметь принимать... или не участвовать совсем

Автору РЕСПЕКТ yes Надо уметь проигрывать или не участвовать вовсе .А я считаю что проиграли достойно .

Вернуться к началу Перейти вниз

Tartilla

Сообщение Чт 30 Май - 17:37 автор Tartilla

Леший пишет:А я считаю что проиграли достойно .

Леший!
Без сомненья!Еще как достойно! rose
Просто, выигрывает сильнейший!
Я тоже проиграла как то, но ведь какая конкуренция была!

Вернуться к началу Перейти вниз

Lady Linda

Сообщение Чт 30 Май - 17:43 автор Lady Linda

А мне понравились все шапочки! Я бы любую поставила к нам на форум! clapping

Тортик для участников! Вы молодцы!

Победители конкурса "100% ВЕСЕННИЙ КОНКУРС - ВЕСЕННЯЯ ШАПКА ФОРУМА" - Страница 2 0031274001369929358


Последний раз редактировалось: Lady Linda (Чт 30 Май - 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Леший

Сообщение Чт 30 Май - 17:50 автор Леший

Мне с малинкой ))) или с клубничкой , короче всех по одному ))) zvezda

Вернуться к началу Перейти вниз

Наталья Железнова

Сообщение Пт 31 Май - 12:21 автор Наталья Железнова

Поздравляю всех победителей! Спасибо огромное всем, кто голосовал за номер 13 , форум "Все о жизни в Венгрии"!
И конечно спасибо организаторам конкурса, идея конкурса подтолкнула нас к смене всего имиджа форума!

Вернуться к началу Перейти вниз

лисенок

Сообщение Пт 31 Май - 16:00 автор лисенок

Поздравляю победителей! Ребята, вы молодцы!
Жаль, что мало было участников, но тем не менее! Фсем 13

Вернуться к началу Перейти вниз

*Светлая*

Сообщение Вс 2 Июн - 15:00 автор *Светлая*

Ой, из - за прблем с моим провайдером только увидела эту тему. Всех победителей с победой. Все молодцы без исключения. И большое спасибо всем, кто голосовал за мою шапочку под №4. И, конечно же, спасибо организаторам этого кнкурса.
А еще, с нетерпением ожидаемс нлвых интересных и креативных конкурсов.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения