Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Анамнез Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Анамнез Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анамнез

Перейти вниз

Анамнез Empty Анамнез

Сообщение автор Vadim Пт 28 Июн - 18:09

Адрес форума: http://anamnez.sosbb.ru
Дата создания: 12 июня, 2013 год

Скриншоты:
"И вырвать бы с корнем, тебя из-под кожи, боюсь не поможет, боюсь невозможно…" 
(Гр. Animal ДжаZ «Анамнез»)
Анамнез - (от греч . anamnesis - воспоминание), совокупность сведений о развитии болезни, условиях жизни, перенесенных заболеваниях и др., собираемых с целью их использования для диагноза, прогноза, лечения, профилактики. (Современный толковый словарь)

Любой человек в нашем мире чем то болен, у каждого свой личный диагноз; потеря, грусть, непонимание, одиночество… Или наоборот; счастье, радость, наслаждение, любовь… Говорят, что люди учатся на чужих ошибках, и что третья голова никогда не бывает лишней. Разве плохо иметь друзей, готовых поддержать и дать совет в любую трудную для вас минуту?..
 
На нашем форуме каждый может быть доктором и одновременно пациентом; выслушивать и делиться, просить помощи и давать советы… Самые острые человеческие проблемы и несчастья происходят в голове самого человека! Мы не оставим никого одного и не останемся одиноки сами! Форум понимания, дружбы и заботы – это все мы! Добро пожаловать на «Анамнез»!
 
Я безумно влюблен! Я засыпаю с мыслями о ней, закрываю глаза и вижу ее прекрасное лицо. Я всегда нестерпимо скучаю и жду очередную встречу с любимой… И все это время веду упорную борьбу со злом, непониманием, завистью и безысходностью... Это мой анамнез, док! Расскажете мне свой?

Количество зарегистрированных пользователей: 4
Vadim
Vadim
 
 

Мужчина
Сообщения : 542
Возраст : 35
Место обитания : Дом, семья, работа...
Регистрация : 2012-03-01
Благодарности : 55

Без предупреждений

http://anamnez.sosbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения