Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Замена пароля-головная боль Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Замена пароля-головная боль Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена пароля-головная боль

Участников: 2

Перейти вниз

Important Замена пароля-головная боль

Сообщение автор Chronos Пт 17 Апр - 13:23

Для повышения безопасности хочу чаще менять пароль к ПА, однако это сопряжено с определёнными трудностями неизвестного характера.

Набрав в документе пароль  (30 знаков) я их выделяю, затем копирую, затем опять здесь же в документе вставляю, чтобы увидеть что скопировалось правильно и без пробелов, и только затем вставляю пароль в полях для пароля в ПА.  В итоге дам 70% что при следующем входе в админку я в неё не попаду по причине несовпадения пароля...  Вот такая зрада. 
А если ещё учесть что у меня стоит запрет на высылку админу пароля на почту, то получается полный ЖО. Приходится потом беспокоить Luz  и так далее.  Может кто -то объяснит мне в чём тут перемога?


Последний раз редактировалось: Chronos (Пт 17 Апр - 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Chronos
Chronos
 
 

Мужчина
Сообщения : 171
Регистрация : 2013-01-11
Благодарности : 3

Без предупреждений

http://www.club-avalon.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Important Re: Замена пароля-головная боль

Сообщение автор IceQueen Пт 17 Апр - 16:53

20-30 знаков — слишком много, такой пароль урезается и потом, естественно, не совпадает с тем, что вы вводите.
Попробуйте (не на админском, на каком-нибудь рядовом аккаунте, чтобы просто корректировать пароль через ПА!) поэкспериментировать с длинной пароля. Я не помню, сколько там точно максимум, попробуйте использовать 10-12 символов.
IceQueen
IceQueen
Помощник
Помощник

Женщина
Сообщения : 1102
Возраст : 35
Регистрация : 2009-05-31
Благодарности : 429

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Important Re: Замена пароля-головная боль

Сообщение автор Chronos Пт 17 Апр - 18:20

Да, я тоже об этом подумал. Только странно что такое важное обстоятельство как ограничение длинны пароля нигде не указано.
Chronos
Chronos
 
 

Мужчина
Сообщения : 171
Регистрация : 2013-01-11
Благодарности : 3

Без предупреждений

http://www.club-avalon.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения