Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято] Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято] Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято]

Участников: 3

Перейти вниз

Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято] Empty Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято]

Сообщение автор Моди Пт 11 Дек - 12:14

мой форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пример кнопки Объявление [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пример кнопки Объявление Новое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пример кнопки Важно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пример кнопки Важно Новое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нужны две кнопки Прилепленная Тема и Прилепленная Тема Новое
Моди
Моди
 
 

Женщина
Сообщения : 45
Возраст : 61
Место обитания : Владивосток
Настроение : как у ученицы волшебника:хочется сделать много чудес, а как пока не знаю....вот и пристаю ко всем с вопросами)))
Регистрация : 2009-12-10
Благодарности : 0

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято] Empty Re: Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято]

Сообщение автор Моди Пт 11 Дек - 12:15

заранее благодарна..правила заказов прочла..буду ждать)))
Моди
Моди
 
 

Женщина
Сообщения : 45
Возраст : 61
Место обитания : Владивосток
Настроение : как у ученицы волшебника:хочется сделать много чудес, а как пока не знаю....вот и пристаю ко всем с вопросами)))
Регистрация : 2009-12-10
Благодарности : 0

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято] Empty Re: Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято]

Сообщение автор Изобретатель Пт 11 Дек - 15:51

Моди

На всякий случай... - вот эти названия типа "прилепленная" можно изменить на свои названия. Правда я к своему стыду опять что то не нашел где. Но это можно, - Луз уже где то давала ответ по этому поводу.


Вроде нашел! Общие настройки" - "Сообщения и E-mail" - "конфигурация" - Это вот вроде там, где "настроить" и "персонализировать" вот скрин -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изобретатель
Изобретатель
 
 

Мужчина
Сообщения : 2611
Регистрация : 2009-02-26
Благодарности : 214

Без предупреждений

http://turist.tosm-boa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято] Empty Re: Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято]

Сообщение автор Joker2 Вс 13 Дек - 13:21

Моди пишет:заранее благодарна..правила заказов прочла..буду ждать)))
Хорошо бы вы ещё сообщили нам не только то, что вы ознакомились с правилами, но и какие кнопки вам нужны. То есть как они должны выглядеть? Желательно ещё присоединить к заказу картинки-основы кнопок, поскольку стиль форума очень сильно отклоняется от классического.
Joker2
Joker2
 
 

Сообщения : 522
Место обитания : Рига
Регистрация : 2008-03-15
Благодарности : 38

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято] Empty Re: Кнопка ПРИЛЕПЛЕННАЯ тема в сообщении [снято]

Сообщение автор Моди Пн 21 Дек - 6:26

прошу прощения...я что-то затупила))) Важно и Объявление выполняют функции прилепленной(выделенной) темы...и всегда находятся на первом месте....что мне собственно от этой кнопки и было нужно...
я снимаю заказ...и вам обоим огромное спасибо за внимание...не обижайтесь...ну я еще не все просто знаю...тему можно закрыть))
Моди
Моди
 
 

Женщина
Сообщения : 45
Возраст : 61
Место обитания : Владивосток
Настроение : как у ученицы волшебника:хочется сделать много чудес, а как пока не знаю....вот и пристаю ко всем с вопросами)))
Регистрация : 2009-12-10
Благодарности : 0

Без предупреждений

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения