Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20100427

Сообщение 

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! Empty Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !




Уважаемые администраторы Forum2x2! friends

Возможно, не все из вас знают, что сервис Forum2x2.ru предоставляет активным форумам бесплатное имя домена в подарок - и что развивающийся действующий форум может очень легко и быстро удовлетворить условиям для получения бесплатного доменного имени.

Мы настоятельно рекомендуем вам время от времени проверять в

ПА - Разное - Управление кредитными единицами - Использовать кредитные единицы - Имя домена


не появилась ли там информация о выигранном вами бесплатном имени домена. Если ваш форум удовлетворяет критериям активности (которые, по понятным причинам, являются секретной информацией, известной только технической команде), вы найдете следующее сообщение:

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! Domen10

Каждый день наш интернациональный сервис дарит бесплатное имя домена нескольким форумам. Проверьте, может быть вы можете уже выбрать себе новый, профессиональный домен для вашего форума. Возможно, вам осталось совсем немного до его получения - у вас есть все шансы на это, так как условия предложения доступны всем!

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! Info_212 Что такое персональное доменное имя и для чего оно нужно?

Когда вы создаете форум на бесплатном сервисе, вы можете выбрать для форума то, что называется доменом третьего уровня. Это значит, что форум будет размещен в каком-то из наших доменов (второго уровня), список которых вы можете увидеть в ПА - Общие настройки - Интернет-адрес форума. Например, forum2x2.ru или privet.bb или gip-gip.ru.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! Domens10

Адрес вашего форума будет иметь вид moenazvanie.forum2x2.ru

Персональное доменное имя (то есть имя второго уровня) имеет вид moenazvanie.com или moiforum.net и т.д. В чем преимущество такого доменного имени?

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! Fleche13 Оно может быть короче, легче запоминается пользователями.
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! Fleche13 Оно выглядит гораздо серьезнее и профессиональнее: собственное доменное имя говорит о том, что вы серьезный и самостоятельный ресурс.
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина
Сообщения : 16174
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2452

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! :: Комментарии

umm abu Bakr

Сообщение Вт 27 Апр - 14:36 автор umm abu Bakr

у меня стоит точно такая же надпись, значит ли это, что я могу бесплатно получить доменное имя?

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! 123110

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистый сталкер

Сообщение Вт 27 Апр - 14:42 автор Чистый сталкер

umm abu Bakr пишет:у меня стоит точно такая же надпись, значит ли это, что я могу бесплатно получить доменное имя?

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! 123110
Конечно нет, надо послать смс и тогда ты получишь 2 бесплатных доменных имени 18 18 18 18 18

КОНЕЧНО ПОЛУЧИШЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Krest

Сообщение Вт 27 Апр - 14:44 автор Krest

Forum2x2.ru предоставляет активным форумам бесплатное имя домена в подарок
Например я постарался вставить много интересного на свой форум, но пользователи неактивны.Много гостей приходит посмотрят и уходят, очень жаль конечно, я почти с форума не выхожу, стараюсь сделать мой форум красивее, интереснее, друзья помогают мне, но всё равно никак не могу его раскрутить.Таким макаром мне никогда не дождаться бесплатное имя домена.Но я духом не падаю, регаюсь в каталогах, в поисковиках. cool

С уважением Владимир Крест!

Вернуться к началу Перейти вниз

umm abu Bakr

Сообщение Вт 27 Апр - 14:44 автор umm abu Bakr

вы не путайте меня... вопрос к админу...

Вернуться к началу Перейти вниз

Lika

Сообщение Вт 27 Апр - 15:21 автор Lika

umm abu Bakr, да вы можете получить бесплатно доменное имя. Внимательно перечитайте сообщение от Luz, в нём как раз об этом и говорится.

Вернуться к началу Перейти вниз

umm abu Bakr

Сообщение Вт 27 Апр - 16:24 автор umm abu Bakr

Спасибо Лике, Луз и всем тем, кто подарил доменное имя.

Вернуться к началу Перейти вниз

Argaman

Сообщение Ср 28 Апр - 4:36 автор Argaman

Luz пишет: в подарок
подарок - это значит навсегда, т.е. на неограниченное время?
или через какой-то промежуток времени надо будет платить за подарок?

Вернуться к началу Перейти вниз

staiki

Сообщение Ср 28 Апр - 6:18 автор staiki

Ух ты-пасиб за инфу!!!Отправил заявку-жду подтверждение!!! 13
И хотел бы узнать-после того как доменное имя поменяется-поисковики будут находить форум???Или всё по-новой нужно активировать?Я в том плане мета-тегов и т.д.
ЗЫ.Просьба без приколов-вопрос к Luz!!! 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

staiki

Сообщение Ср 28 Апр - 20:14 автор staiki

На год только
ну тогда чего в первом посту топикстартер не указал это???
VanillaSky-скажи-и обрадуй-эт отказано???

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! 76402751

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

staiki

Сообщение Чт 29 Апр - 1:07 автор staiki

Причина: форум нарушает Правила сервиса. -и чем это мой форум не угодил???У кого можно узнать???Вродь и в гугле уже на второй странице и больше пол тыщи человек уже зарегистрировалось и регистрируются каждый день... unknown странно однако,что не говорят о нарушениях... scratch

Вернуться к началу Перейти вниз

Dana Domirani

Сообщение Чт 29 Апр - 1:18 автор Dana Domirani

Возможно, проблема в этом:
Помощь в поиске ключей,серийников,кряков
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! 752757254ef7t

Вернуться к началу Перейти вниз

staiki

Сообщение Чт 29 Апр - 19:14 автор staiki

Вчера написал ответ-его чегой-то нет....Почему не предупреждают о каких-то нарушениях форума как такового? unknown

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Пт 30 Апр - 12:12 автор Luz

staiki,
на ваш адрес создания форума было при отказе послано сообщение о том, что вам отказано в бесплатном имени за нарушение условий пользования.
Возможно, вы не получили это письмо из-за блокировки наших серверов почтовой службой.
Если вы хотите узнать конкретные причины, обратитесь ко мне в личку, мы посмотрим.

Вернуться к началу Перейти вниз

staiki

Сообщение Сб 1 Май - 2:40 автор staiki

Luz-я письмо получил..-скрин выше этож и есть письмо..Я имею ввиду то,что если есть нарушения какие-то на форуме-почему нельзя предупредить или письмом или на сам форум админу от тех.службы,что там и там нарушаете?Или это сложно?Контроль же есть какой-то?Или этим некому заниматься?Как всегда узнаёшь об этом если "петух клюнет"(я образно).Ну а причины-я уже догадался в чём..-да и домен мне не нужен! 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Liluna

Сообщение Сб 1 Май - 19:00 автор Liluna

И в чем же? Скажи.

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Пн 3 Май - 11:30 автор Luz

staiki,
поймите, сервис ежедневно обрабатывает достаточно большое количество заявок на получение домена на всех языках мира. Наряду с огромным количеством других, не менее важных вопросов. 99% администраторов , посылающих заявку, прекрасно знают, чем именно они нарушают условия пользования. Те, которые не понимают или не согласны с решением, обращаются к администрации и каждый случай рассматривается уже конкретно.
Поэтому я вам и написала выше - обращайтесь ко мне в личку.
В случае вашего форума я, ей-богу, не понимаю, в чем сложность - если только, конечно, вы понимаете, что значит "лицензионные программы" , "авторское право" и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз

cvtifhbr

Сообщение Пн 3 Май - 12:51 автор cvtifhbr

Вопрос такой:
Если сервис подарит мне домен бесплатно, то в течении этого года мне придется за него платить?

Вернуться к началу Перейти вниз

ottopyrok

Сообщение Вт 4 Май - 0:29 автор ottopyrok

Какова должна быть активность форума ну я имею ввиду про количество очков. :85:
Юзеры+темы+сообщения+ и т.д. = очки форума, а у разработов есть такая спец статистика которая считает всё и думаю те что входят в ТОП 15 или сколько там не знаю получают free domian

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Вт 4 Май - 12:17 автор Luz

ottopyrok ,
здравствуйте smile

Да ладно вам - в ТОП 15 smile) Как я уже говорила выше, критерии активности для получения домена сейчас реально совсем не высокие, у вас есть все шансы smile

Однако точную формулу я вам дать не могу (по понятным причинам wink ) Как уже было сказано, дело не только в очках активности для рейтинга каталога.

Luz пишет:
Каждый день наш интернациональный сервис дарит бесплатное имя домена нескольким форумам.
После публикации этого нашего объявления сервис стал дарить бесплатное имя каждый день нескольким русскоязычным форумам 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Liluna

Сообщение Вт 4 Май - 16:38 автор Liluna

Кто там спрашивал - достаточно всего 15 сообщений в день на форуме в течении двух не дель, так что это совсем не сложно.))

Вернуться к началу Перейти вниз

Златошвейка

Сообщение Ср 5 Май - 21:50 автор Златошвейка

СПАСИБО ЗА ДОМЕН!!!!!! d_daisy

Вернуться к началу Перейти вниз

Argaman

Сообщение Чт 6 Май - 0:51 автор Argaman

спасибо администрации сервиса за доменное имя!
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! 156d25ca0f85972535224bc1bd443160

с благодарностью,
http://www.shahrukhkhandream.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 6 Май - 14:17 автор `Falling_tear`

Спасибо за Домен!!!!!!!! 13

Вернуться к началу Перейти вниз

.мир

Сообщение Чт 6 Май - 18:22 автор .мир

Спасибо большое, 13
Администрация http://www.future-fantasy.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сара

Сообщение Пт 7 Май - 6:25 автор Сара

здраствуйте Луз )

спасибо большое за домен ,у меня вопрос : по домену написано вот что

Срок действия регистрации вашего доменного имени истекает через : 290 Дней

т.е через 290 дней мне нужно будет плать за домен ??

Вернуться к началу Перейти вниз

Luz

Сообщение Пт 7 Май - 12:10 автор Luz

Сара,
здравствуйте!

Домен регистрируется всегда сроком на 1 год.
Если ваш форум по-прежнему будет удовлетворять критериям активности, сервис продлит вам домен бесплатно girl_yes

Вернуться к началу Перейти вниз

Сара

Сообщение Пт 7 Май - 13:12 автор Сара

Здраствуйте , Луз , ок все понятно , спасибо rose

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения