Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 3 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!


Join the forum, it's quick and easy

Бесплатный форум: форум поддержки
Добро пожаловать на форум поддержки сервиса Forum2x2 !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 3 Fdf10
С нашей помощью вы можете создать форум,
похожий на этот!
Бесплатный форум: форум поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20100427

Сообщение 

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 3 Empty Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 !




Уважаемые администраторы Forum2x2! friends

Возможно, не все из вас знают, что сервис Forum2x2.ru предоставляет активным форумам бесплатное имя домена в подарок - и что развивающийся действующий форум может очень легко и быстро удовлетворить условиям для получения бесплатного доменного имени.

Мы настоятельно рекомендуем вам время от времени проверять в

ПА - Разное - Управление кредитными единицами - Использовать кредитные единицы - Имя домена


не появилась ли там информация о выигранном вами бесплатном имени домена. Если ваш форум удовлетворяет критериям активности (которые, по понятным причинам, являются секретной информацией, известной только технической команде), вы найдете следующее сообщение:

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 3 Domen10

Каждый день наш интернациональный сервис дарит бесплатное имя домена нескольким форумам. Проверьте, может быть вы можете уже выбрать себе новый, профессиональный домен для вашего форума. Возможно, вам осталось совсем немного до его получения - у вас есть все шансы на это, так как условия предложения доступны всем!

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 3 Info_212 Что такое персональное доменное имя и для чего оно нужно?

Когда вы создаете форум на бесплатном сервисе, вы можете выбрать для форума то, что называется доменом третьего уровня. Это значит, что форум будет размещен в каком-то из наших доменов (второго уровня), список которых вы можете увидеть в ПА - Общие настройки - Интернет-адрес форума. Например, forum2x2.ru или privet.bb или gip-gip.ru.

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 3 Domens10

Адрес вашего форума будет иметь вид moenazvanie.forum2x2.ru

Персональное доменное имя (то есть имя второго уровня) имеет вид moenazvanie.com или moiforum.net и т.д. В чем преимущество такого доменного имени?

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 3 Fleche13 Оно может быть короче, легче запоминается пользователями.
Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! - Страница 3 Fleche13 Оно выглядит гораздо серьезнее и профессиональнее: собственное доменное имя говорит о том, что вы серьезный и самостоятельный ресурс.
Luz
Luz
Администратор
Администратор

Женщина
Сообщения : 16174
Возраст : 50
Регистрация : 2005-03-01
Благодарности : 2452

Без предупреждений

http://help.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Свое имя домена - бесплатно на Forum2x2 ! :: Комментарии

Сообщение Пт 6 Авг - 17:08 автор JackaN

Ринкате пишет:А как получить очки активности, если бесплатного домена не будет?
Вы меня своим вопросом завели в тупик. Вы о чём ???
Очками активности я называю функцию в ПА - Главная - Статистика - Активность форума (количество очков) :
Ринкате пишет:И ещё один вопрос: Иностранные 2х2 так сильно влияют на русский 2х2?
Форумы почти идентичные. Обновления происходят одновременно на всех иностранных форумах.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринкате

Сообщение Пт 6 Авг - 17:15 автор Ринкате

что форум должен иметь 4000+ очков активности.
- Я это понял как плата за бесплатное доменное имя. Извиняюсь за тупизм. Но тогда, для чего 4000+ очки нужны, так и не понял.

Вернуться к началу Перейти вниз

alisenok

Сообщение Пт 6 Авг - 17:26 автор alisenok

darkWoL пишет: smile вроде все доступные огласке условия получения написаны выше.
В первом посте нет ничего об условиях получения. Чтобы их найти надо обязательно прочесть все три страницы темы?

Вернуться к началу Перейти вниз

JackaN

Сообщение Пт 6 Авг - 17:35 автор JackaN

Luz пишет:Возможно, не все из вас знают, что сервис Forum2x2.ru предоставляет активным форумам бесплатное имя домена в подарок - и что развивающийся действующий форум может очень легко и быстро удовлетворить условиям для получения бесплатного доменного имени.
Сервис узнаёт об активности через количество очков форума. Выше N-ого количества балов и доменное имя у вас в кармане.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринкате

Сообщение Пт 6 Авг - 17:51 автор Ринкате

Понятно. JackaN, darkWoL извиняюсь за лишние вопрос)

Вернуться к началу Перейти вниз

alisenok

Сообщение Пт 6 Авг - 17:55 автор alisenok

У меня нет времени ждать. Я готова купить имя. Кроме Пайпала и смс есть другие варианты?

Вернуться к началу Перейти вниз

Lіluna

Сообщение Пт 6 Авг - 17:58 автор Lіluna

alisenok
Всего-навсего нужно набрать примерно 40 пользователей, открыть штук 25 тем и написать примерно 200 сообщений.

Вы бы это уже давно сделали пока тут сидите.))

Требования к активности очень невысокие, поверьте.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Пт 6 Авг - 17:58 автор Pure

alisenok пишет:У меня нет времени ждать. Я готова купить имя. Кроме Пайпала и смс есть другие варианты?
Зарегать на левой стороне. Дешевле выйдет)
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

alisenok

Сообщение Пт 6 Авг - 18:08 автор alisenok

Спасибо за терпение и советы. Флудить не хочется. Все-таки форум серьезный. Пошла регистрироваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Пт 6 Авг - 18:30 автор Pure

alisenok пишет:Спасибо за терпение и советы. Флудить не хочется. Все-таки форум серьезный. Пошла регистрироваться...

Если возникнут проблемы с настройкой, воспользуйтесь тут на форуме поиском.
Настройка домена купленного на 2domains, уже обсуждалась тут, и не раз.

Вернуться к началу Перейти вниз

alisenok

Сообщение Пт 6 Авг - 18:36 автор alisenok

Pure пишет:
alisenok пишет:Спасибо за терпение и советы. Флудить не хочется. Все-таки форум серьезный. Пошла регистрироваться...

Если возникнут проблемы с настройкой, воспользуйтесь тут на форуме поиском.
Настройка домена купленного на 2domains, уже обсуждалась тут, и не раз.
Логично smile У них на форуме есть инструкции)
Вы мне нравитесь ;) Можно я к вам в личке пристану если что?))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Пт 6 Авг - 19:33 автор Pure

alisenok пишет:
Pure пишет:
alisenok пишет:Спасибо за терпение и советы. Флудить не хочется. Все-таки форум серьезный. Пошла регистрироваться...

Если возникнут проблемы с настройкой, воспользуйтесь тут на форуме поиском.
Настройка домена купленного на 2domains, уже обсуждалась тут, и не раз.
Логично smile У них на форуме есть инструкции)
Вы мне нравитесь ;) Можно я к вам в личке пристану если что?))))
Приставайте)) Я не против))

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Пт 6 Авг - 19:36 автор Pure

У них на форуме есть инструкции)
Я хотел сказать про http://help.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Пт 6 Авг - 21:21 автор Joy

Просто интересно. Мне один мой друг сказал, что ему подарили домен. У них нет 40 пользователей и очков тысяча с тележкой.

Вот теперь сижу и думаю, он мне солгал и купил домен. (зачем он это сделал непонятно)
или всё-таки всевозможные требования к бесплатному домену перечисленные выше - неправильны?

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Пт 6 Авг - 21:28 автор Pure

Вот теперь сижу и думаю, он мне солгал и купил домен. (зачем он это сделал непонятно)
Спойлер:
Joy, напишите адрес его форума если не трудно)

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Пт 6 Авг - 21:32 автор Joy

http://vdiariesworld.forum2x2.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Пт 6 Авг - 21:33 автор Joy

на данный момент он ждёт подтверждения

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Пт 6 Авг - 21:40 автор Pure

Joy пишет:на данный момент он ждёт подтверждения
А-а-а, я думал он его уже использует) Так я Вам никак не скажу, солгал он или нет))
Только если буду знать адрес уже с использующим купленным/подаренным доменом, тогда сказал бы))
На будущие: http://ip-whois.net/whois.php
Можно узнать регистратора домена)
Если подаренный, в зоне com, то может быть к примеру такого вида:
Name Server: NS1.FORUMOTION.COM
Name Server: NS2.FORUMOTION.COM
Если купленный, то в Name Server: будут прописаные другие данные.

Последний раз редактировалось: Pure (Пт 6 Авг - 21:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Пт 6 Авг - 21:42 автор Joy

Lucky пишет:М.б. и неправильны.
У нас статистика шла на убывание, но домен все равно подарили.

Насколько я знаю у них раньше не было лучше чем сейчас. То есть это что-то типа пика их популярности. Просто оч интересно. Я недавно открыла новый форум он толком на нуле. Думала, что подарят домен месяца через 3, но если оказывается, что требования такие низкие, то можно и не переживать girl_yes



Pure, большое спасибо)

Вернуться к началу Перейти вниз

Pure

Сообщение Пт 6 Авг - 21:44 автор Pure

Joy пишет:Pure, большое спасибо)
Не за что))

Вернуться к началу Перейти вниз

Lіluna

Сообщение Пт 6 Авг - 23:34 автор Lіluna

Просто интересно. Мне один мой друг сказал, что ему подарили домен. У них нет 40 пользователей и очков тысяча с тележкой.

Joy, я же написала: ПРИМЕРНО
Не думаю что ваш приятель вам солгал, просто я написала это чтобы люди сориентировались и не переживали по этому поводу,)
Вот вы как получите бесплатно доменное имя, можете сразу и записать сколько пользователей было, сообщений, тем...
Тогда будем знать более точно.)

А так я вспоминаю когда примерно домен получил мой сайт (которому полтора года)))

Вернуться к началу Перейти вниз

JackaN

Сообщение Пт 6 Авг - 23:40 автор JackaN

Lіluna,

дело даже не в том "сколько", а в том как быстро. Частота регистраций и сообщений - важный фактор. Чем меньше промежуток времени между регистрациями/ сообщениями, тем лучше.

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Сб 7 Авг - 1:03 автор Joy

Вот вы как получите бесплатно доменное имя, можете сразу и записать сколько пользователей было, сообщений, тем...
Тогда будем знать более точно.)


я обязательно это отмечу, а то на моём первом сайте я заметила бесплатный домен, когда было очков уже за 5000. Так что если считается по очкам, то твой результат точнее.

Частота регистраций и сообщений - важный фактор. Чем меньше промежуток времени между регистрациями/ сообщениями, тем лучше.

Если сообщения - то это ещё хоть как-то, но не дай Бог учитываются регистрации.
1. Я к примеру месяца два назад переезжала на другой адрес и забирала всех своих игроков. Они переходили почти месяц и конечно частота регистраций на новом адресе была прекрасная(завышенная).
2. А кто тогда мешает тем же админам регить 3 ника в день и за пару недель получить подарочек?

Вернуться к началу Перейти вниз

Lіluna

Сообщение Сб 7 Авг - 2:13 автор Lіluna

А кто тогда мешает тем же админам регить 3 ника в день и за пару недель получить подарочек?
Ничего не мешает, но при этом нужно еще и писать сообщения с темами.))

Вернуться к началу Перейти вниз

Joy

Сообщение Сб 7 Авг - 2:46 автор Joy

ой) если честно, вот сейчас такое жгучее желание попробовать чисто из эксперимента, но не могу советь мучает, люблю я форум 2 на 2 дурить не хочется

Насчёт сообщений - если честно - это ерунда всё.
Я когда-то открыла игру Украина-Россия. Такая жёсткая баталия началась. 776 сообщений в одной теме. При том что игра закончилась ещё месяц назад, она до сих пор у меня вторая в списке Активных сюжетов.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринкате

Сообщение Сб 7 Авг - 9:22 автор Ринкате

Можно вопрос? Вот я смог взять доменное имя ) От сервиса 2х2, и вопрос: Как это отразится на поисковых системах? Мне обратно Регистрировать свой форум?

Вернуться к началу Перейти вниз

Lіluna

Сообщение Сб 7 Авг - 10:07 автор Lіluna

смог взять бесплатно? Не надо ничего регистрировать, все решится автоматически.

Форум будет доступен по двум адресам, но попадать пользователи всегда будут на новое.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринкате

Сообщение Сб 7 Авг - 10:12 автор Ринкате

Да, у меня два форума и только по Соул Итер смог взять . Я так рад.

Вернуться к началу Перейти вниз

-Musume Shinu-

Сообщение Чт 19 Авг - 14:13 автор -Musume Shinu-

Огромное спасибо за подаренное доменное имя! Не думала, что форум получит его так быстро! 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Akonya

Сообщение Вс 12 Сен - 0:54 автор Akonya

спасибо большое за продление бесплатного домена! d_daisy

Вернуться к началу Перейти вниз

Клер Эйн

Сообщение Вс 12 Сен - 14:08 автор Клер Эйн

Добрый день всем!
Расскажите мне пожалуйста, сколько примерно нужно сообщений и юзеров, чобы получить доменное имя? smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения